Ход занятий

Занятия проходят 1 раз в неделю в неизменное время, согласованное с участником.

Каждое занятие длится 60 минут.

При регистрации в кружок у вас есть возможность отметить наиболее удобное время занятий. Если мы увидим, что вашему ребенку эффективнее будет заниматься в другой группе, мы предложим вам иное время.

Конечно! Участники делятся на группы по возрасту и опыту в игре Minecraft

Основываясь на нашем предыдущем опыте, мы пришли к выводу, что формирование перерывов уменьшает качество урока. Но каждое занятие начинается с небольшой гимнастики!

98% участников работают самостоятельно без участия родителей. В зависимости от навыков ребенка, возможно, потребуется помощь во время первого занятия.

Это поставленные учителем задачи, которые участник выполняет индивидуально, вне занятий. Они выполняются, как в предназначенном для кружка блокноте, так и в интерактивной Minecraft Education платформе.

Предлагается несколько альтернатив, как участник может следить за ходом программы, если какое-либо занятие было пропущено. Выполнение домашних миссий или работа в созданном нами вне занятий Minecraft сервере, являются основными из них. Отработка занятий с другой группой невозможна.

Мы поощряем и призываем участников использовать уникальный Minecraft сервис, который был разработан Starptautiskā Inovāciju skola и модерируется 24/7. Это прекрасная возможность для участников обучаться, используя эту платформу, эффективнее и качественнее даже самостоятельно.

Напишите на электронную почту info@inovacijuskola.lv, указывая, что вы хотите прекратить участие ребенка в занятиях. Обязательно пишите фамилию и дату прекращения занятий ребенка.

Порядок оплаты

Месячная плата за абонемент составляет 34 EUR.

Регистрируясь на занятия, вам доступны 2 вида оплаты:

• Платежной картой.При первом расчете картой активируется функция автоматической оплаты картой. В дальнейшем платеж производится автоматически и вы сразу же после сделанной оплаты получаете счет/подтверждение на электронную почту.
  • Ежемесячный счет. В начале месяца получите авансовый счет на электронную почту, который должен быть оплачен в течение 7 дней.

Отправляется напоминание о выполнении платежа. Если платеж не производится в течение 20 календарных дней после наступления срока платежа, договор может быть расторгнут и ребенок не сможет участвовать в занятиях.

Мы используем методы энкрипции повышенной безопасности, которые стали стандартом индустрии. Ваши данные платежной карты не отображаются (даже у нас), так как мы воспринимаем безопасность ваших данных очень серьезно.

Платеж- это ежемесячная подписка, которая остается неизменной, независимо от посещения. Команда увлекательных педагогов, готовясь к занятиям, рассчитывает, что в них примут участие все участники и в соответствии с этим вкладывают время и работу.

Техническая поддержка

Вы должны перейти на домашнюю страницу https://tiessaiste.inovacijuskola.lv/ru/tehniskais-atbalsts/ и в разделе “Техническая поддержка” необходимо описать проблему. Мы будем рады помочь вам, как можно быстрее.

Нет, по телефону она недоступна. Мы обеспечиваем решение технических проблем в очень быстрое время только в письменной форме. В случае, если мы не сможем предоставить решение проблемы, мы позвоним вам.

Индивидуальная лицензия каждому участнику предоставляется только на время, пока он участвует в кружке. Если вы решите прекратить участие в кружке, лицензия больше не будет активной.

Сервер вне занятий

Это закрытый сервер, который доступен только для участников нашего кружка Minecraft. Сервер работает 24/7, он модерируется и контролируется.

Целесообразно проводить время со сверстниками в платформе Minecraft и вне времени занятий.

Нет, доступ предоставляется только участникам кружка “Tehnoprātnieks Minecraft pasaulē”.

Использование сервера включено в оплату. Дополнительно за это не надо платить.

В сервере участников ждут встречи со сверстниками со всего мира, различные задачи о социально ответственных и образовательных темах,приключенческие миссии, регулярные онлайн мероприятия и соревнования.

Shopping Cart